— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Где посмотреть графики форекс онлайн?

Практикующий трейдер всегда должен быть в курсе событий на Форексе, чтобы суметь грам

Place for ADS
отно среагировать на непредвиденные изменения. Если торговая стратегия прибыльная, то мониторить рынок ежечасно необходимости нет, но ведь бывают и форс-мажорные обстоятельства. Не всегда есть возможность находиться у торгового терминала постоянно, а в течение дня иногда возникает необходимость посмотреть на график рынка Форекс. События в мире могут существенно повлиять на цену, и, если у трейдера открыты сделки, ему просто необходимо быть в курсе изменения котировок.

Предположим, есть доступ к компьютеру, на котором не установлен терминал. Как же быть, как же узнать котировки на рынке Форекс? Графики валютных пар всегда можно посмотреть в режиме реального времени в Интернете. Многие сайты предоставляют в числе остальных такую услугу. К примеру, одним из многочисленных сервисов, предоставляющих возможность просмотреть график в реальном времени, является RasInvest.

На этом сервисе в любой момент времени с понедельника по пятницу можно загрузить любой из 18 основных графиков валютных пар, включая график евро доллар. Для этого необходимо выбрать валютную пару, а также интервал от 1 минуты до 1 месяца. Обновление происходит моментально.

Многие брокеры также предоставляют услугу просмотра графиков в режиме реального времени. Для этого достаточно зайти на сайт брокера в раздел «Графики и котировки» (у каждого брокера этот раздел может называться по-разному) и загрузить интересующий вас график.

В рабочее время графики обновляются онлайн, поэтому с их помощью можно легко провести необходимый технический анализ. Не всегда достаточно узнать только текущие котировки: обстоятельный взгляд на график даст много дополнительной информации — как цена вела себя час или полчаса назад. Исходя из этого, можно делать какие-то выводы о том, как цена поведет себя в ближайшее время.

Графики Форекс в реальном времени мало чем уступают аналогичным графикам в торговом терминале. В них есть возможность так же указывать валютный инструмент, выбор которых достаточно велик, можно выбирать интервал от самого малого до самого большого. Единственная разница – это, пожалуй, необходимость указывать частоту обновлений графика, что требуется во многих подобных сервисах. В целом же, услуга очень удобна и востребована.

Какие Графики есть на Форекс?

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий