— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Спасибо за доверие!

В начале октября мне срочно потребовалось 150000 рублей на лечение единственного ребенка. Пары отказов из-за небольшого стажа работы на последнем месте вполне хватило для того, чтобы прийти в отчаяние – но ведь я же была в декретном отпуске!!!!!

После нескольких часов бесполезных попыток получить кредит обратилась к подруге, которая работает финансовым консультантом. Спустя пол часа со всеми документами я уже была у нее.

Внимательно рассмотрев все существующие предложения банков, мы решили остановиться на услугах Хоум Кредит Банка. Рассчитав ежемесячный платеж, заполнили заявку и отправили в банк отсканированные документы.

Пока ждали ответа, я мысленно уже готовила себя к худшему. И тут приходит ответ – ЗАЯВКА ОДОБРЕНА! Сложно представить себе радость матери, у которой появилась надежда на спасение малыша.

Уже на другой день я получала в банке деньги, не веря удаче. Все прошло просто замечательно: сервис безупречный, дополнительных вопросов сотрудники банка не задавали. Через час деньги уже были у меня.

Спасибо Хоум Кредит Банку за доверие и минимальное время рассмотрения заявки. Именно часы (а порой и минуты) нередко являются главной ценностью для тех, кто попал в беду. Удачи Вам и процветания!

Алла
Оставлен 25 апреля 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий