— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Ситибанк – мой банк!

Банк: Ситибанк

Здравствуйте! Я являюсь клиенткой Ситибанка с 2008 года (наша компания сотрудничает с данной организацией по зарплатному проекту). Скажу честно, серьезных проблем никогда не возникало. Банкоматов, правда, в нашем городе не так много, но те, которые есть (особенно круглосуточные), внушают доверие по сравнению с подобным оборудованием других, зачастую весьма солидных банков.

Мне нравится тот факт, что банкомат позволяет мгновенно перевести деньги на счет (пользуюсь редко, но иногда очень выручает). Удобный Интернет-банк заставил забыть об оплате через терминалы или офисы. Картой Ситибанка пользовалась за пределами Российской Федерации без проблем. Очень давно использую кредитку cash-back. Нравится то, что с помощью данного продукта легко оплачивать покупки в Интернете и не зависеть при этом от зарплаты. Внушает доверие и система одноразовых паролей, которые присылают на мобильный телефон для подтверждения оплаты.

Мой лимит по карте составляет 300 000 рублей. Я никогда не влезаю в серьезный кредит и стараюсь погашать задолженность в течение беспроцентного периода. Таким образом, за право пользования кредиткой я ничего не теряю. Удобство, простота и cash-back, покрывающий ежегодную комиссию за пользование карты, — главный преимущества кредитки Ситибанка. Кроме того, пока я использую средства карты, зарплату перевожу на вклад до востребования под небольшой процент.

Приятно, что в банке безналичные переводы не облагаются комиссией. С помощью данной услуги я расплачиваюсь за съемную квартиру и перевожу средства на вклад.

Сегодня была удивлена высокой скоростью перевода средств. Вчера днем отправила крупную сумму из ТКС, а утром деньги уже были на счете. Утром того же дня перевела средства обратно в ТКС через Ситифон на другой вклад и к обеду сумма уже была получена.

Пятерку не могу поставить только потому, что в банке очень невысокий процент по вкладам и довольно внушительная сумма предусмотрена за право пользования заемными средствами. Кроме того, не очень удобно звонить в банк (искать номер карты, ТПИН и тд). Однако в целом, сотрудничеством довольна.

Спасибо, Ситибанк!

Екатерина Дмитриевна
Оставлен 26 апреля 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий