— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Спасибо Тинькоффу за срочность!

Недавно к нам в офис зашел представитель банка Тинькофф и предложил оформить кредитную карту. Услуга была весьма кстати, поскольку я собиралась в ближайшее время в отпуск.

Написала заявление, по которому было принято положительное решение (как я узнала из вечернего телефонного разговора с сотрудницей банка). Девушка-оператор назвала дату получения карты. Я спросила, нельзя ли ускорить процесс подготовки данного продукта, поскольку в ближайшее время планировала уехать из города, и деньги нужны были срочно.

На положительный ответ рассчитывать не приходилось, поскольку я сама работаю с документами и хорошо знаю, сколько времени занимают любые процедуры оформления и переоформления. Каково же было мое удивление, когда после нескольких минут девушка сообщила, что сжать сроки вполне возможно. Принесли карту точно в заявленное время. Отпуск удался, за что хотелось бы выразить огромную благодарность банку Тинькофф.

Анна
Оставлен 28 марта 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий