— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Сколько можно ждать?

Банк: Ситибанк

Добрый день! Я пользовалась услугами Ситибанка на протяжении нескольких лет. Всегда все устраивало (даже к домогательствам сотрудников банка, настойчиво предлагающим оформить определенные продукты относилась лояльно) и проблем до определенного момента не возникало. Совсем недавно мне позвонили с предложением оформить в Ситибанке кредит по специальному предложению. На тот момент необходимости в этом не было. Однако по возвращению из отпуска деньги потребовались, а специальное предложение уже было неактуальным. Пришлось воспользоваться действующими условиями кредитования.

Заявку (которая была предварительно одобрена) я подавала через Интернет. Затем состоялась встреча со специалистом и передача пакета документов. Мне было обещано, что заявка будет рассмотрена в течение пяти рабочих дней.

Почти месяц я каждую неделю звонила в банк для того, чтобы узнать судьбу моего заявления. Все это время мне отвечали, что заявка уже на последней стадии рассмотрения и со дня на день все должно решиться.

Я интересовалась, почему данный процесс затянулся, нет ли каких-либо проблем, и не требуются ли дополнительные документы? Дело в том, что, как сотрудник банка, я хорошо понимаю работу данной структуры, поэтому готова предоставить всю необходимую (и дополнительную) информацию, чтобы ускорить процесс.

Работники Ситибанка заверяли, что ничего больше не требуется и просили подождать еще немного. С информацией о правомерности действий банка, касающихся увеличения срока рассмотрения заявки, я знакома. НО ПРОШЕЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ, а ответа так и не последовало.

Только что я позвонила в Ситибанк, где мне заявили, что срок заявки истек. Мне кажется, сотрудники данной организации просто издеваются. Для того чтобы заманить очередным продуктом, звонят регулярно, а уведомить об истечении срока заявки никто не удосужился.

По телефону мне было предложено еще раз попытаться взять кредит. Однако никакого желания повторять данную процедуру не возникло. Я уже позвонила в банк для того, чтобы отозвать заявление (поскольку необходимость в заемных средствах уже пропала), а в ближайшее время планирую закрыть и карту Ситибанка.

Елена Владимировна
Оставлен 20 апреля 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий