— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Не так просто погасить кредит

Здравствуйте! Хочу поделиться общим впечатлением о Банке Москвы.

Четыре года назад взяла кредит в Омском отделении банка. Затем пришлось переехать в Москву. Сразу столкнулась с неработающими банкоматами на близлежащих станциях метро.

Еще интереснее стало, когда истек срок действия моей карты. Заводить новую карту в Москве отказались, сославшись на отсутствие временной регистрации (даже не посмотрев на то, что я – гражданка РФ). В отделении банка девушки долго решали, стоит ли звонить в Омск. В итоге мне предложили зачислить средства банковским переводом. Зачем мне дополнительные комиссии и два-три дня ожидания?

По совету менеджера решила закинуть деньги с помощью кассы на недействительную карту. В случае если средства бы не зачислили, пришлось бы писать заявление на возврат. Для того чтобы узнать, дошли ли деньги, необходимо было позвонить в Омск. Средства в итоге зачислили, но мои мучения продолжались до тех пор, пока не съездила в родной город. В Омске заказала новую карту, которую (по моей просьбе) выдали в одном из отделений Москвы.

Познакомившись со всеми недостатками работы Банка Москвы, решила как можно скорее досрочно погасить кредит. Спросила у онлайн-консультанта на сайте, что для этого требуется. Мне объяснили, что кредит досрочно погасить можно только в том же отделении банка, в котором оформляли займ. Как сообщил онлайн-консультант, удаленно это сделать невозможно, поскольку требуется именно личное присутствие.

Мне не очень удобно каждый раз кататься в Омск для проведения простейших финансовых операций. Скорее бы навсегда распрощаться с Банком Москвы.

Светлана Семенова
Оставлен 20 апреля 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий