— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Беспорядок в работе банка

Банк: ВТБ 24

Здравствуйте! Пришлось и мне поделиться впечатлениями о качестве работы филиала банка ВТБ 24. В апреле предыдущего года для получения лицензии и укрепления малого бизнеса потребовалось взять потребительский кредит. Ежемесячно, согласно установленному графику, предприятие выплачивает основной долг и проценты платежным поручением (при этом указывается назначение платежа, номер договора и реквизиты заемщика).

В конце 2011 года я вынужден был взять в банке ВТБ 24 ипотечный кредит на приобретение вторичного жилья. Долг выплачиваю ежемесячно, согласно установленному графику.

После выдачи ипотечного кредита начались постоянные звонки с напоминанием о появлении задолженности перед банком. Хотя оба займа обслуживаются своевременно.

Как оказалось, лицевой счет в договорах совпадает. Получается, при распределении платежных поручений работники не обращают внимания на договор, по которому осуществляется оплата. Да и разбираться ни у кого особого желания, видимо, нет.

В результате у меня испортилась кредитная история и образовалась задолженность.

На сегодняшний день составлена претензия и получен ответ. Но при рассмотрении этих документов не остается ничего другого, как только подать иск в суд.

Сергей
Оставлен 29 марта 2024
Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий