— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Пробизнесбанк в Сыктывкаре: как взять потребительский кредит

Здравствуйте! Меня, в связи с личными обстоятельствами, заинтересовал Пробизнесбанк в Сыктывкаре. Хочу взять там потребительский кредит наличными на сумму 250 000 рублей, но опасаюсь, что у меня не очень хорошая кредитная история. Подскажите, какая кредитная программа мне подойдёт, и где я могу узнать о своей кредитной истории? Спасибо. Константин Макаренко (Сыктывкар).
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Добрый день, Константин! Благодарим за оказанное вами доверие. Сначала скажу, что кредит на указанную вами сумму можно получить по программе «Персональный кредит». Максимальная сумма по данному виду банковского займа составляет – 1 000 000 рублей. Процентная ставка будет определяться индивидуально (в зависимости от вашего уровня дохода, но не менее 17% годовых), а максимальный срок действия кредита составит – 10 лет.

Для оформления кредита вам нужно предоставить банку стандартный пакет документов (паспорт, второй документ на выбор из списка банка и справку, подтверждающую вашу платежеспособность). Обращаю ваше внимание, что справка о размере вашего полугодичного дохода может быть оформлена по форме банка (скачать бланк  такой справки можно на официальной веб-страничке финансового учреждения).

Что касается вашей кредитной истории, то её легко проверить при помощи актуального сервиса банка – «Узнай свою кредитную историю». Механизм получения информации о вашей кредитной истории сводится к следующему:

  • Вы приходите в Пробизнесбанк в Сыктывкаре;
  • Подаёте представителю банка заполненное вами заявление на оказание услуги;
  • Оплачиваете услуги кредитной организации и ожидаете ответа в течение нескольких минут.

Главный плюс такой услуги – возможность получать информацию о состоянии вашей кредитной биографии ровно столько раз, сколько вам нужно (для сравнения в Бюро кредитных историй получать подобные сведения можно 1 раз в год).

Подробности можно получить по телефону: +7 (8212) 28-41-51.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий