— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Пробизнесбанк в Перми: как взять потребительский кредит

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Я хочу взять кредит на стоматологические услуги. Мне посоветовали обратиться в Пробизнесбанк в Перми. Скажите, на каких условиях я могу получить такой кредит?
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Доброго времени суток, Виталий! Ваш выбор верен. В данном кредитном учреждении можно получить целевой кредит на лечение или оздоровление организма быстро, просто и выгодно. Вы спокойно можете подавать заявку на нужную вам сумму денег при условии, что вам от 20 до 75-и лет, вы проживаете и имеете постоянную госрегистрацию на территории России, а также получаете стабильный ежемесячный заработок.

Для оформления данного вида кредита вам также понадобятся стандартные документы (паспорт, идентификационный код, страховой полис или любой другой необходимый банку документ), справка о доходах (при необходимости вы можете заполнить её по форме банка) и договор/счёт-фактура на оказание стоматологических услуг.

При этом сумма вашего займа будет колебаться от 10 000 до 300 000 рублей, а срок действия кредита составит 2 года (с момента подписания кредитного договора). Погашение заёмных средств будет происходить равными частями. Оплачивать кредиты вы сможете по карте, через терминалы и кассы банков. Также возможен вариант с вычетом необходимой суммы денег из вашей заработной платы (данная опция возможно лишь при заключении соответствующих соглашений между банком-кредитором и бухгалтерией предприятия, на котором вы работаете). Процентную ставку по кредиту Пробизнесбанк в Перми не устанавливает на каком-то одном показателе, всегда рассчитывая её индивидуально от 17% в год.

Подать кредитную заявку вы сможете, воспользовавшись онлайн-сервисом банка (для этого нужно зайти на сайт кредитной организации и оставить там свою заявку), приехав в любое из отделений финансового учреждения (в вашем городе отделение Пробизнесбанка находится на ул. Ленина, 96 А) или позвонив по многоканальному телефону банка: +7 (342) 233-59-99.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий