— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Пробизнесбанк в Нижнем Новгороде: как взять потребительский кредит

Утро доброе! Меня интересует потребительский кредит в Пробизнесбанк в Нижнем Новгороде. Мой ежемесячный доход составляет 9000 рублей. Кредитная история в норме. Зарплата официальная. Дадут ли мне кредит на сумму 100 000 рублей? И нужны ли для этого поручители? Александр Анатольевич (Нижний Новгород).
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Александр Анатольевич! Пробизнесбанк в Нижнем Новгороде выдаёт следующие виды потребительских займов:

  • «Денежный экспресс» (оформляется всего за 2 часа в день обращения, максимальная кредитная сумма – 100 000 рублей);
  • «Персональный кредит» (можно получить до 1 000 000 рублей за 24 часа);
  • «Кредит пенсионерам» (могут получить ссуды лица до 75 лет);
  • «Целевой кредит без залога и поручителей» (выдаётся сроком до 2-х лет на сумму от 10 000 до 300 000 рублей).

Теперь посмотрим на ваши возможности. Официальное трудоустройство – это большой плюс. Для получения кредита до 100 000 рублей вам не понадобится справка о доходах, а так как вам нужна именно эта сумма, то здесь не обойтись без подтверждения ваших доходов. Судя по вашим требованиям, вам подойдёт кредит по программе «Денежный экспресс», сроком до 3-х лет, либо «Персональный кредит», сроком до 10 лет. Теперь проведём предварительные расчеты. Итак, например, при сумме 100 000 рублей и сроке кредитования в 36 месяцев сумма вашего ежемесячного платежа составит 4330,87, а процентная ставка будет равна 16%. Это значит, что ваш ежемесячный доход не должен быть меньше, чем эта сумма. При этом сотрудники банка учитывают ваши ежемесячные расходы (на оплату коммунальных услуг и другие виды затрат). За вычетом всех расходов у вас должна получиться сумма, не менее 4330,87 рублей.

Поэтому, если ваш доход – 9000 рублей и за вычетом всех расходов остаётся сумма, равноценная размеру ежемесячного платежа, то представители банка вам точно не откажут.

Для более детальных расчетов вы можете обратиться в Пробизнесбанк в Нижнем Новгороде по телефону: (831) 275-88-75.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий