— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Пробизнесбанк в Мурманске: как взять потребительский кредит

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Беспокоит вас житель города Мурманска - Николай Егорович Дьяченко. Я пенсионер, получаю пенсию в размере 10 500 рублей в месяц. Кроме того, сдаю земельный участок в аренду, за что получаю в среднем 3000 рублей. Меня интересует Пробизнесбанк в Мурманске, т.к. планирую взять там кредит на сумму 100 000 рублей. Дадут ли мне его?
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Приветствую вас, Николай Егорович! В Пробизнесбанке в настоящий момент действуют весьма интересные кредитные программы для лиц преклонного возраста. При этом принять участие в программе «Кредит пенсионерам» могут как работающие, так и неработающие заёмщики, возраст которых на момент подачи документов на кредит составляет не более 75-и лет. Срок кредита – до 10 лет. Погашение происходит ежемесячно равными суммами. Процент по кредиту и сумма займа устанавливаются индивидуально, но не могут превышать 17% и 100 000 рублей, соответственно.

Для получения банковской ссуды вам нужно будет заполнить анкету-заявку. Сделать это можно несколькими способами, например, обратившись в отделение вышеуказанной кредитной организации по месту вашего проживания. В вашем городе отделение Пробизнесбанка находится на ул. Воровского, 5/23. Если у вас есть компьютер или любое другое мобильное устройство с доступом к сети Интернет, то заявку можно оформить в режиме онлайн. Также можно оставить все необходимые сведения о себе, набрав номер контактного центра банка: +7 (8152) 68-69-09 (здесь же можно уточнить вопросы, которые у вас возникают по мере заполнения документов).

Для оформления кредитного договора вам понадобится одобрение банка, заполненная анкета, паспорт, второй документ (на выбор из списка банка, например, пенсионное удостоверение) и справка о доходах (в вашем случае это будет справка о получении и указании размера пенсии и договор аренды на земельный участок). Также банк может либо поинтересоваться размером доходов ваших ближайших родственников, которые проживают с вами, либо настоять на обращении к поручителям, в роли которых могут выступать ваши родственники и знакомые.

Подробнее о программе можно узнать в отделении банка, по телефону или на сайте кредитной организации.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий