— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Пробизнесбанк в Йошкар-Оле: как взять потребительский кредит

Добрый день! Меня интересует вопрос: выдает ли Пробизнесбанк в Йошкар-Оле кредит на покупку циркулярной пилы Bosch GKS 190 для сада? Может быть вы в курсе с какими магазинами работает данный банк? Сергей Воробьёв (Йошкар-Ола).
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

День добрый, Сергей! В указанной вами кредитной организации нет программ товарных кредитов. Пробизнесбанк в Йошкар-Оле не сотрудничает ни с одним магазином бытовой техники. Но вы можете взять кредит наличными и потратить заёмные денежные средства в любой торговой точке города, включая виртуальные магазины и склады. Полный перечень магазинов, специализирующихся на продаже садово-огородной техники и инвентаря можно найти на портале «yoshkarola.vsales.ru» (в разделе «всё для дома и дачи») или «ola12.ru» (в разделе «садово-огородный инструмент»).

Среди кредитных программ, предлагаемых банком, вы можете выбрать либо кредит «Денежный экспресс», либо «Персональный кредит». А, учитывая то, что циркулярная пила приведённой вами модели стоит 6 000-7 000 рублей, то вам подойдет, как займ «Денежный» на сумму от 5 000 рублей до 100 000 рублей на срок до 3-х лет, так и «Персональный» на сумму от 5 000 до 1 000 000 рублей на срок до 10-ти лет.

Для оформления таких кредитов наличными вам понадобится всего один день. При этом подать заявку на кредит можно даже в удалённом режиме. Для этого достаточно иметь портативное мобильное устройство и доступ к сети Интернет. Заявка, поданная в режиме онлайн, рассматривается представителями банка в течение 15-ти минут. Затем вам перезванивает оператор, уточняет остальные данные о вас (наличие гражданства, кол-во полных лет, наличие постоянного дохода, прописки и т.д.). После разговора с вами он принимает положительное или отрицательное решение по вашему вопросу и приглашает вас посетить отделение банка с необходимым перечнем документов при положительном ответе.

В свою очередь для подписания кредитного договора вам понадобится ваш паспорт и второй на выбор документ, например, ИИН. Процентная ставка и график кредитного погашения устанавливаются индивидуально.

Детали вы можете уточнить по телефону: +7 (8362) 42-02-90.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий