— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Потребительский кредит на неотложные нужды

Здравствуйте!

Хотелось проконсультироваться у вас по поводу кредита. Нам нужен потребительский кредит на неотложные нужды. Нужды у нас действительно неотложные, у соседей прорвало в ванной трубу, и они нас полностью затопили. Пострадали не только потолки и стены, но и мебель. Трубу прорвало днем, и до вечера хлестала вода, после того, как была затоплена наша квартира, вода пошла дальше вниз и затопила нижних соседей.

Экспертизу, конечно, верхние соседи провели. И вину перекладывают на ЖЭУ, но нам от этого не легче, нам нужно срочно делать ремонт. Мы консультировались с юристом, он смотрел экспертную оценку, и сказал, что выиграть это дело не составит труда. Поэтому, по его совету мы сделали оценку нашего ущерба, естественно, в документальном виде, и готовы к суду.

Ждать пока мы получим денег желания нет, сами должны понять, что хочется жить в нормальной обстановке, а не ходить по бугристому ламинату, смотреть на обвисшие с потеками обои. Мы посовещались. И решили взять кредит, нам нужно порядка 150000 – 200000 рублей, для того, чтобы сделать нормальный ремонт, и привести квартиру в порядок.

Подскажите, как быстро получить кредит, и какие для этого документы требуются.

С уважением, Оксана!

Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Оксана, получить потребительский кредит на неотложные нужды не составит особого труда, тем более сумма, которую вы хотите не особо большая. Бывают запросы на срочный кредит и до 3000000 рублей, и есть банки, которые по двум документам выдают такие суммы, правда, надо сказать, что таких банков единицы. Но потребительские кредиты от 5000 рублей и до 700000 рублей выдают многие банки, нужно только ознакомиться с их условиями.

Первое, что хочу сказать, у вас должна быть хорошая кредитная история, если таковая имеется, то вы сможете получить кредит по двум документам. Срок рассмотрения заявки составляет от одного часа до одних суток. Но должен предупредить, что по таким кредитам идет высокая процентная ставка.

Второе, чем больше вы представите банку документов, тем меньше будет процент по кредиту. Многие банки принимают не только справку 2 НДФЛ, которая подтверждает доходы заемщика, но и дают свою индивидуальную форму, которую заполняет работодатель заемщика, и заверяет ее, ведь ни для кого не секрет, что в нашей стране практикуются «серые» заработанные платы.

Третье, если сможете предоставить залог в банк, не обязательно недвижимость, в вашем случае идеальным вариантом будет автомобиль, то процентная ставка будет еще ниже.
Вот кратко, все по вашему вопросу, теперь только осталось выбрать время, и проехать по банкам, чтобы узнать условия кредитования, для этого понадобится много времени, так как банков много, и все предлагают множество программ. Главное в них не запутаться, и выбрать оптимальный вариант.

Если вы хотите ускорить процесс получения кредита, не тратить время на поездки в банки, не выстаивать очередей на консультации, то могу вам посоветовать хороший вариант, который мы начали практиковать совсем недавно. Мы сотрудничаем со многими российскими банками, и у нас хорошая репутация перед ними, поэтому, наши заявки обрабатываются в первую очередь, и отказов по ним, как правило, не бывает.

Для того, чтобы получить кредит на неотложные нужды перейдите в нижнюю часть страницы, там вы найдете форму для заполнения заявки онлайн. Заполните эту форму, и отправьте нам. Наши сотрудники оперативно обработают заявку, проведут переговоры с подходящими банками, получат одобрение на кредит, и после этого позвонят вам по указанному телефону. Вам потребуется ручка и лист бумаги, чтобы записать информацию наших сотрудников, они расскажут, какие банки готовы заключить с вами договор, какова процентная ставка того или иного банка, и какие сроки кредитования. Записав эту информацию, вам останется только выбрать наиболее подходящую программу перезвонить нам, и сказать о своем решении. В случае затруднений, мы всегда поможем.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий