— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Как открыть счет на Форекс?

Чтобы начать торговлю на Форексе, необходимо открыть счет у одного из брокеров, предоставляющих подобные услуги. Сделать это можно на сайте брокера по ссылке «открыть счет».

1. В первую очередь необходимо ознакомиться с договором публичной оферты и принять его.

2. Заполнить все поля – ФИО, адрес, электронная почта, мобильный телефон (некоторые брокеры присылают информацию о паролях и номере счета на мобильный).

3. Придумать пароль для торгового терминала, телефонный пароль и пароль инвестора (понадобится для того, чтобы разрешать просматривать операции на торговом счете другим без права заключения сделок и совершения валютных операций).

4. Далее необходимо выбрать тип счета – центовый или

Place for ADS
классический, торговый сервер (некоторые компании предоставляют на выбор несколько серверов – для четырех или пятизначной торговли – об этом можно почитать в справке). Важно выбрать плечо (для начала оптимально выбирать значение поменьше – максимум 1:100) и валюту счета, если предоставляется такой выбор.

5. Если требуется, подтвердить по указанному электронному адресу открытие счета и сохранить в надежном месте все полученные данные (номер счета, все пароли).

6. Скачать на сайте своего брокера торговый терминал и установить его на свой компьютер.

7. Открыть торговый терминал и пройти авторизацию – ввести свой номер счета, пароль и сервер.

Счет открыт – можно начинать торговлю!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий