— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Как определить флэт на форексе

На рынке Форекс всегда происходит изменение цены валютных пар – правда, за одинаковый промежуток времени цена может пройти как 5-10 пунктов, так и 50-100 и намного больше. Все зависит от состояния рынка.

В любой отрезок времени на графике любой валютной пары можно определить тренд или флэт (горизонтальный или боковой тренд). Большую часть прибыли трейдеры получают во время тренда, однако тренд бывает нечасто и господствует на рынке гораздо менее продолжительное время, чем флэт.

Флэт – это такое состояние рынка, когда движение цены происходит продолжительное время в пределах небольшого канала (на разных временных промежутках этот канал может составлять от 10 до 100 и

Place for ADS
более пунктов). Цена движется то вверх, то вниз плавными движениями.

флет

Во флэте цена движется в пределах ценового канала между линиями поддержки и сопротивления, которые, как правило, нарисовать очень легко. При определенных условиях она прорывает границы этого канала и уходит по тренду. Как правило, чем дольше затягивается флэт, тем сильнее будет тренд, хотя, конечно, бывают и исключения.

флэт

Торговать во флэте можно только на больших тайм-фреймах. Потому что на малых есть риск не окупить небольшим профитом даже спред. Если между границами канала, к примеру, 40-50 пунктов, можно применить стратегию торговли отложенными ордерами от границ, обязательно используя страховочный стоп-лосс на случай выхода цены из флэта.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий