— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Взять кредит на отдых

Добрый день!

У меня возник вопрос по поводу кредитования. Сейчас многие банки предлагают различные виды кредитов, но какой, именно, выбрать не знаю.

Дело в том, что у меня скоро отпуск, также как и у моей девушки, и я хочу сделать ей подарок, то есть купить туристические путевки, в какую-нибудь зарубежную страну. Не могу назвать страну конкретно, так как не знаю, какая сумма у меня будет в наличии. Когда буду знать, тогда уже и решу, куда поедем, на примете есть несколько стран. Я так прикинул, что 100000 рублей будет достаточно, поэтому, хочу взять кредит на отдых, ориентируясь на эту сумму.

Подскажите, в какой банк лучше обратиться, где не особо высокие проценты, а также скажите, какие документы потребуются, чтобы получить кредит. Я слышал, что некоторые банки, вообще, могут оформить кредит по двум документам, если это так, то скажите, какие? Еще хотелось бы знать, сколько по времени займет оформление кредита, и на какой срок мне выдадут кредит?

Надеюсь, я не слишком много задал вопросов, и вы сможете на них ответить. Сделайте мне приятное, а я в свою очередь сделаю приятный сюрприз своей любимой девушке.

С нетерпением жду вашего ответа.

С уважением, Игорь!

Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Игорь!

Мне понятен ваш вопрос. Вы хотите взять кредит на отдых в пределах 100000 рублей. Это не очень большая сумма, и многие банки могут выдать кредит. Важно, чтобы у вас была хорошая кредитная история, имеется в виду — или вы не брали никогда кредит, и ваша история пуста, а если брали, то выплачивали вовремя и без задержек. В настоящее время банки стали более осторожны, так как столкнулись с ситуацией, когда недобросовестные заемщики набирали кредитов, а потом отказывались платить. В результате этого было организовано Бюро Кредитных Историй, обращаясь, в которое можно узнать кредитную историю любого человека. Если ваша кредитная история положительная, то вопросов с получением такой суммы у вас не возникнет.

Конкретно ответить на вопрос, в какой банк обратиться, я не могу, так как их много и у каждого свои программы кредитования. Если бы вы указали в письме, что работаете, можете представить справку о доходах, или наоборот не можете, каков среднемесячный доход, то в этом случае я смог бы подсказать, в какие банки лучше обратиться. Но, увы, таких данных вы не оставили.

По срокам могу сказать, что каждый банк рассматривает заявки по-разному, в одних это занимает около часа, в других до 5 рабочих дней, ориентируйтесь на эти цифры.

Если разбирать ситуацию в частности, то многие банки дают кредит на неотложные нужды или практикуют потребительское кредитование, вот на них и следует обратить внимание. Сроки кредитования колеблются от полугода до пяти лет, но помните, чем больше срок, тем больше вы процентов переплатите.

Также обратите внимание на документы, если вы можете представить в банк справку о доходах, то процентная ставка по кредиту будет ниже, а если брать кредит по двум документом, (вы правы, такое практикуют многие банки), то проценты по кредиту будут выше.

В вашем случае есть два пути. Первый, проехать по банкам своего города, и узнать про потребительское кредитование и кредитование на неотложные нужды, специалисты банков ответят на все ваши вопросы, но в этом случае теряется драгоценное время на поиски, поездки, простаивание в очередях. Второй путь — заполнить заявку, которая находится в нижней части сайта, она очень простая, и не вызовет затруднений при заполнении.

После того, как вы отправите заявку, наши специалисты в кратчайшие сроки ее обработают, подберут наиболее приемлемые банки, а мы сотрудничаем со многими российскими банками, сделают от вашего имени запрос, а после получения предварительного одобрения на кредит, свяжутся с вами. Они расскажут какие банки готовы выдать вам кредит, где их найти, и какие документы необходимо с собой взять для оформления кредита.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий