— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Взять кредит на неотложные нужды

Здравствуйте!

У нас возникла чрезвычайная ситуация, хорошего в этом мало. Мой муж попал в аварию на автомобиле, он возвращался из командировки и при въезде в город столкнулся с пассажирской «Газелью», а вы знаете, как они ездят. Хорошо, что людей в салоне не было, водитель «Газели» сломал ногу, и получил сотрясение мозга, мой муж практически не пострадал, так как сработали подушки безопасности, но машина повреждена очень серьезно.

Газелиста признали виновным, но нам от этого не легче, все дело в том, что муж был в командировки два месяца, и у него была просрочена страховка, буквально закончилась за четыре дня до аварии, поэтому, мы не может получить от страховой компании деньги на ремонт машины. А ведь страховали несколько лет подряд и по обязательному страхованию, и по добровольному, денег заплатили не мало, вот видите, как бывает.

Теперь придется за свой счет восстанавливать машину, нам уже насчитали, что ремонт обойдется в 420000 рублей, другого выхода нет. Только взять кредит на неотложные нужды. Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять такой кредит, и желательно быстро, так как мужу по работе нужна постоянно машина.

С уважением, Виктория!

Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Виктория, сочувствую вашей ситуации, но главное, что с мужем все нормально, а машину починить всегда можно. Конечно, обидно, что со страховкой так получилось, но всякое в жизни бывает.

Кредит на неотложные нужды выдают многие банки, сумма колеблется от 5000 рублей и до 500000 рублей, все зависит, в каком банке оформлять договор на кредитование. Это, как правило, потребительские кредиты с разными условиями. Например, есть кредит «Экспресс», «Быстрый» и т. д., их смысл в том, что банки проверяют документы и дают одобрение в самые короткие сроки, от одного часа до суток. Есть и другие программы «Лояльный», «Доверительный» — они рассматриваются от суток до трех суток, и процентная ставка по ним ниже, а также различные сроки, в зависимости, какой банк кредитует.

Если вам нужно очень быстро получить кредит, то потребуется всего два документа, удостоверяющего личность, и в течение нескольких часов банк даст ответ: «Да» или «Нет». Можете воспользоваться другими программами, где срок рассмотрения немного больше, и потребуется справка о доходах, при этом процентная ставка по кредиту будет немного ниже.

Все что вам нужно, это проехать по банкам в своем городе, и узнать про потребительские кредиты. В каждом банке они есть, нужно только время посетить их, дождаться своей очереди, и получить консультацию у специалиста, он расскажет, какие документы необходимы, какие проценты по различным программам, какие сроки кредитования. После этого можете принимать решение, с каким банком наиболее выгоднее сотрудничать, имеется в виду проценты и сроки кредита. Не забывайте, что у вас должна быть положительная кредитная история, только в этом случае можно рассчитывать на получение кредита.

Если же вы не желаете ездить по банкам или у вас физически нет времени на это, то могу предложить альтернативу, подача заявки онлайн сразу в несколько банков. Делается это просто, на этой странице внизу вы найдете форму заявки, необходимо ее полностью заполнить, и отправить нам. Наши сотрудники рассмотрят ее, и свяжутся с банками, которые подходят для ваших целей, в них они получат одобрение от банка на получение кредита, так как мы сотрудничаем со многими банками по несколько лет, то к нашим заявкам относятся более лояльно, и одобрение их стопроцентно, если у человека хорошая кредитная история.

Как только несколько банков дадут одобрение на кредит, наши специалисты позвонят вам по телефону, указанному в заявке, и скажут, какие банки готовы подписать с вами договор, какие необходимо выполнить условия, какова процентная ставка и какие сроки кредитования.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий