— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Хоум Кредит в Санкт-Петербурге: как взять потребительский кредит

Добрый день! Планирую в скором времени взять кредит наличными в банке Хоум Кредит в Санкт-Петербурге, чтобы купить новую иномарку. Подскажите, какие условия действуют по программе «Автомания», если авто оставлять под залог? Алексей Комаров.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Приветствуем вас, Алексей! Программа «Автомания» действительно предусматривает оформление залога при получении кредитной наличности. Кстати говоря, при предоставлении банку залогового обеспечения вы экономите на процентах по кредиту. Для сравнения – процентная ставка для кредитуемых лиц, предоставивших залоговое обеспечение, составляет 18,9% годовых, а для лиц, оформивших кредит без залога – уже 29,9% годовых. При этом предоставить залог вы должны в течение 9-ти месяцев с момента подписания кредитного соглашения с банком. В противном случае процентная ставка останется на уровне – 29,9% годовых.

В свою очередь для оформления вашего автомобиля в качестве залога по кредиту вам необходимо предоставить банку следующие документы:

  • Паспорт гражданина России;
  • Оригинал паспорта о техническом состоянии автомобиля;
  • Справку о том, что купленный вами автомобиль был поставлен на учёт в ГАИ;
  • Оригинал документа, который бы подтверждал ваше право собственности на транспортное средство (например, договор купли-продажи или доверенность на автомобиль);
  • Оригинал документа, в котором говорится о прохождении вашим автомобилем регистрации в ТС;
  • Свидетельство о браке (в том случае, если у вас есть супруга).

После этого банк проверяет ваше авто и оценивает его согласно установленной рыночной стоимости. Затем вам нужно будет заключить с кредитной организацией дополнительный договор о залоговом обеспечении. Данный договор вступает в силу сразу после того, как кредитные эксперты Хоум Кредит в Санкт-Петербурге огласят положительное решение по вашему кредитному вопросу. Далее вы заключаете кредитный договор и забираете необходимую вам сумму денег.

Если в автокредите откажут — вы всегда можете воспользоваться предложениями банка Хоум Кредит «Большие деньги» (до 700 000 рублей по ставке 22,9%) и «Быстрые деньги» (до 250 000 рублей по ставке 39,9%). Оба кредита, при условии выдачи максимальной суммы, предполагают подтверждение платежеспособности клиента.

Для ответов на дополнительные вопросы, позвоните по телефону банка в вашем городе: +8 (812) 777-50-60.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий