— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Ярославле: как взять потребительский кредит

Уважаемые эксперты! У меня есть опыт получения ссуды в других банках, но брал наличные деньги. Расскажите о кредитных картах, пожалуйста. Хочу обратиться в банк Тинькофф в Ярославле. Федор Курсанов.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Федор! Сегодня рынок кредитных карточек в России развивается быстрыми темпами, а безналичный способ оплаты услуг и товаров становится все популярнее. Именно для безналичных расчетов и был создан банковский продукт в виде персонифицированной  пластиковой карты, которую финансовое учреждение выдает заемщику, гарантируя поддержку ее обслуживания. У банка Тинькофф в Ярославле, который Вы затронули в своем вопросе, имеется в активе несколько кредитных карт типа MasterCard.

Вот некоторые отличия кредитной карточки от стандартного банковского займа:

  • ссуда в банке оформляется разово, в то время как владелец кредитки может пользоваться деньгами в лимитном пределе неограниченное число раз при аккуратном и своевременном пополнении кредитного счета;
  • пользователь пластиковой карты обеспечивается беспроцентным периодом кредитования (в банке Тинькофф Кредитные Системы он возможен до 55 дней), причем, при ответственном подходе заемщика к расчетам и полном погашении долга, льготный период постоянно возобновляется.
  • по сравнению с обычными кредитными программами оформить пластиковую карту очень просто: нет необходимости в стандартном пакете документов и его главной составляющей – справке о зарплате по форме 2-НДФЛ.

Банк Тинькофф в Ярославле предлагает клиентам кредитные карточки с лимитным пределом на общую сумму до 300 000 рублей по годовой ставке (в случае возникновения задолженности) 24,9%. Минимальный платеж в месяц при погашении кредита – 6% от потраченной суммы.

Круглосуточная сервисная служба банка доступна по бесплатному телефону: 8-800-555-77-78.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий