— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Уфе: как взять потребительский кредит

Доброго времени суток, уважаемый эксперт. Слышал я, что банк Тинькофф в Уфе предлагает отличную кредитную карту "Платинум". Многие знакомые пользовались и остались довольны, а я пока только размышляю над её получением. Расскажите, пожалуйста, подробнее об условиях этого кредита и где его можно получить в моем городе. С уважением, Китаев Александр (Уфа)
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас за вопрос.

Действительно, банк Тинькофф в Уфе предлагает достаточно выгодный кредит на карту «Тинькофф Платинум». Вот лишь некоторые преимущества данной кредитки, известные на сегодняшний день:

  • возобновляемый кредитный лимит до 300 000 рублей;
  • ставка рассчитывается индивидуально, но начинается на отметке в 24% годовых;
  • минимальная сумма месячного платежа в счет погашения долга – 6%;
  • у карты есть программа бонусов: возвращается 1% — 10% от суммы оплаченных кредиткой покупок;
  • решение банка Вы получите в течение двух минут.

Кроме того, чтобы получить карту не нужно посещать офис банка. Предварительная заявка отправляется через интернет-ресурс кредитной организации, а в случае положительного решения все документы вместе с кредитной картой отправляются курьерской службой или почтой в любой регион страны для дальнейшего ознакомления и оформления.

Александр, в Уфе, к сожалению, нет подразделений банка. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете позвонить в колл-центр по бесплатному номеру 8 800 555-77-78, где радушные консультанты с удовольствием предоставят Вам самую полную информацию об услугах банковской организации.

В заключении хочу напомнить Вам, что долг по кредитной карте, так же, как и любой другой кредит, необходимо погашать своевременно. В противном случае банк применит к Вам штрафные санкции и даже может выставить требование о полном досрочном погашении займа. Что, естественно, не лучшим образом отразится на Вашей кредитной истории.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий