— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Сочи: как взять потребительский кредит

Здравствуйте! Я получила согласие банка Тинькофф в Сочи на оформление кредитной карты «Одноклассники». Расскажите, пожалуйста, о правилах пользования такой карточкой. Как и где можно расплачиваться? Ограничивается ли снятие наличных? Спасибо заранее за ответ. Елена Татиркевич.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, уважаемая Елена. Очень верно, что до начала использования кредитного продукта, Вы стремитесь разобраться в нюансах его применения. Вопросы по пластиковой именной карте есть, конечно, и у других заемщиков. Давайте разбираться.

Расчетно-платежный документ, выдаваемый банками в форме персонифицированных пластиковых карт, создан, прежде всего, для безналичных платежей за услуги и товары. Сеть, где принимаются к оплате кредитки, быстро и непрерывно расширяется. Сегодня можно расплачиваться карточкой:

  • в большинстве кафе и ресторанов,
  • во множестве сервисных фирм,
  • в торговых центрах,
  • в супермаркетах.

Легитимны даже удаленные операции:

  • по электронной почте;
  • по факсу;
  • по телефону;
  • в интернет-сервисах и интернет-магазинах.

Такими действиями с пластиковой картой, без ее физического присутствия, предлагается воспользоваться всем заемщикам банка Тинькофф Кредитные Системы, и для безопасности опция выделяется в отдельную бесплатную услугу.

В первую очередь кредитные карты предназначены для безналичных денежных операций, поэтому есть определенные ограничения на снятие наличных денег. По условиям банка ТКС разрешается снимать в сутки картой любого вида не более 100 000 рублей. Также следует понимать, что финансовое учреждение Тинькофф в Сочи, как и по всей России, собственными банкоматами не располагает, то есть всякий раз, получая этим способом деньги, Вы будете платить комиссию, как данному банку, так и сторонним компаниям. В общей сложности, комиссионные составят: 2,9% + 290 рублей. Снимать наличные можно во всех местах, где имеется обслуживание карт типа MasterCard – именно этим продуктом обеспечивает своих клиентов финансовая организация Тинькофф.

На все вопросы по центральному обслуживающему телефону 8 (800) 555-10-10 — в любые часы дня и ночи отвечают работники банка.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий