— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Саратове: как взять потребительский кредит 

Здравствуйте, уважаемые финансовые специалисты! Я хочу оформить кредитную карту в банке Тинькофф в Саратове. Подскажите, что для этого нужно и куда обратиться? Ну никак не могу найти их в нашем городе! Спасибо. Екатерина.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Екатерина!

Банк Тинькофф в Саратове не имеет собственного офиса или какого-либо отделения и, скорее всего, именно поэтому вы не можете найти этот банк в вашем городе. Впрочем, все интересующие вопросы можно задать консультантам банка, позвонив по бесплатному номеру телефона 8 800 555-77-78, а оформить кредитную карту можно, оставив предварительную заявку на сайте банка (после заполнения анкеты представитель Тинькофф свяжется с вами в ближайшие дни). В случае одобрения документы и карту Вам направят почтой или курьерской службой прямо в Ростов.

Чтобы стать заемщиком банка Тинькофф, Вы должно соответствовать нескольким параметрам:

  • иметь гражданство РФ;
  • иметь источник постоянного дохода;
  • иметь положительную кредитную историю.

Для оформления не требуется никаких документов об уровне платежеспособности или о трудовой занятости. В наличии должен быть только ваш гражданский паспорт.

Все карты банка Тинькофф имеют возобновляемую кредитную линию до 300 тысяч рублей и льготный период до 55 дней. Годовая ставка начинается на отметке в 24,9%. Различаются только действующие бонусные программы:

  • по карте «Тинькофф Платинум» возвращается от 1% до 10% от суммы покупок;
  • по карте «All airlines» за покупки начисляются мили, которыми можно компенсировать авиабилет любой компании;
  • по карте «Мир книги» предоставляется скидка 10% в одноименном магазине;
  • по карте «Одноклассники» 1% от покупок превращается в ОКи для интернет-ресурса «Одноклассники».

Екатерина, в заключении хочу напомнить Вам, что вне зависимости от выбора карты, необходимо вовремя вносить ежемесячные платежи. Для карт банка Тинькофф их минимальный размер – 6% от суммы долга.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий