— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Санкт-Петербурге: как взять потребительский кредит 

Добрый день, Антон! Расскажите, пожалуйста, как получить кредит в банке Тинькофф в Санкт-Петербурге? Заранее вам благодарен. С уважением, Константин Васильевич (48 лет)
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Добрый день, Константин Васильевич!

Банк Тинькофф в Санкт-Петербурге с радостью предоставляет кредиты большинству категорий граждан, поэтому взять ссуду в данной фирме крайне просто, быстро и достаточно выгодно. Для этого Вы должны соответствовать нескольким параметрам:

  • Вы — гражданин России;
  • У Вас есть постоянная или временная прописка в регионе обращения;
  • Вы располагаете постоянным источником дохода;
  • Ваша кредитная история не отрицательная.

Константин Васильевич, обращаю Ваше внимание, что банк кредитует исключительно на кредитные карты:

  • карта «Тинькофф Платинум» – возобновляемый лимит до 300 тысяч рублей, льготный период до 55 календарных дней, ставка от 24,9% в год. По карте действует бонусная программа «Браво» – 1%-10% от суммы покупок возвращается на карту.
  • карта «All airlines» – возобновляемая кредитная линия до 300 тысяч рублей, период беспроцентного кредитования в течение 55 календарных дней, процентная ставка от 24,9% годовых. За покупки по карте начисляются «мили», которыми можно оплатить авиабилеты любых компаний.

Чтобы получить карту, не нужно посещать офис организации. Предварительная заявка отправляется с сайта. Решение по ней будет принято в течение двух минут, а все необходимые для оформления бумаги и саму кредитную карту Вам доставят курьером или почтой.

Все вопросы, которые могут возникнуть в ходе заполнения заявки или при использовании кредитной карты, Вы можете задать консультантам по телефону 8 800 555-77-78. Звонок бесплатный из любого региона России.

Надеюсь, что у Вас не возникнет трудностей с оформлением кредита в банке Тинькофф в Санкт-Петербурге. Желаю удачи!

С уважением, Ваш финансовый консультант.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий