— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Самаре: как взять потребительский кредит

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про банк Тинькофф в Самаре. Мы с подругой хотим оформить кредитную карту «Одноклассники», а нас пугают, что невыгодно. Спасибо! Татьяна Макревская.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Пластиковая карта «Тинькофф Одноклассники», которая, как и другие кредитные карточки этой финансовой организации, относится к типу  MasterCard, является одним из основных продуктов банка Тинькофф Кредитные Системы.

Какие особенности характеризуют эту карту? Изначально она была разработана в сотрудничестве с веб-сайтом «Одноклассники» и ориентировалась на поклонников и участников этого он-лайн ресурса. Отсюда и отличительные черты данной кредитки:

  • возможность создания яркого индивидуального дизайна карты, пользуясь приложением социальной сети;
  • подарок в 250 рублей, который поступит на Ваш счет в «Одноклассниках», если кто-то по Вашей рекомендации получит такую же кредитную карту;
  • подарок в 300 рублей за активацию карты;
  • однопроцентный возврат с суммы каждой покупки, сделанной с помощью карты, также на счет в «Одноклассниках».

Такие условия существуют и в настоящее время. Именная пластиковая карточка, о которой мы ведем речь, является способом безналичных расчетов, оплаты услуг, покупки товаров, в том числе по телефону, электронной почте, по факсу или в интернете.

Имеются и общие черты, объединяющие карточку «Тинькофф Одноклассники» с другими кредитными картами банка ТКС:

  • наличие 55-дневного периода, когда действует условие 0% годовых: заемщик не платит проценты по ссуде, причем, этот период возобновляется  после того, как задолженность целиком покрыта;
  • погашение займа по всей России бесплатно;
  • кредитными деньгами Вы можете пользоваться повторно, вернув долг, т.е. нет необходимости снова оформлять карту;
  • заявленная ставка на задолженность начисляется от 24,9% годовых.

Как и на всей российской территории, банк Тинькофф в Самаре обслуживает уже существующих клиентов и потенциальных заемщиков по бесплатному телефону call-центра 8 (800) 555-10-10 и с помощью официального сайта.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий