— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Ростове-на-Дону: как взять потребительский кредит

Приветствую Вас! Хочу взять кредитку у банка Тинькофф в Ростове-на-Дону. Подскажите, куда обратиться и какие нужны документы? С уважением, Ирина.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Доброго дня, Ирина! Увы, банк Тинькофф в Ростове-на-Дону не имеет офиса по причине специфической политики учреждения, но вы всегда можете получить карту через сайт кредитной организации, на которую, собственно, и делается основная ставка. На портале вы с легкостью сумеете заполнить заявку и получить собственную кредитную карту посредством почты или курьерской службы со всеми необходимыми для её дальнейшего оформления документами.

Для того, что получить карту на руки, вам понадобится лишь паспорт гражданина РФ. Никаких справок о заработной плате предоставлять не нужно.

Обратите внимание, что у банка есть несколько требований к своим потенциальным заемщикам:

  • Гражданство РФ;
  • Постоянная или временная регистрация;
  • Постоянный доход;
  • Положительная кредитная история.

Как Вы  наверняка заметили, требования эти легко выполнимы и вполне разумны.

Все кредитные карты банка Тинькофф имеют возобновляемый лимит до 300 тысяч рублей, годовую ставку от 24,9% и 55 календарных дней беспроцентного кредитования. Их различие только в бонусных программах:

  • «Тинькофф Платинум» возвращает до 10% от суммы покупок по карте;
  • «All airlines» накапливает мили, которыми можно оплатить авиабилеты;
  • «Одноклассники» меняет 1% от суммы покупок по карте на ОКи одноименного ресурса;
  • «Мир книги» предоставляет скидку 10% в магазине «Мир книги».

Если у Вас возникнут вопросы по поводу кредитования или использования карты, то их можно разрешить с консультантом банка по телефону 8 800 555-77-78. Звонок бесплатный.

Ирина, в заключении мне хотелось бы напомнить Вам о необходимости ознакомиться со всеми пунктами кредитного договора прежде, чем Вы поставите под ним свою подпись. Это убережет Вас от неприятных инцидентов в будущем. Удачи!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий