— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Пензе: как взять потребительский кредит

Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл связываться с банком Тинькофф в Пензе? Мне важны выгодные условия займа, а там, оказывается, только кредитные карты предлагают. С уважением, Надежда Аркадьевна Быкова.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, уважаемая Надежда Аркадьевна. В первую очередь хочу разъяснить, что потребительская ссуда может быть предоставлена финансовым учреждением и в форме наличных денег, и в форме такого платежно-расчетного документа, каковым является именная пластиковая карта, позволяющая проводить безналичные денежные операции. В распоряжении банка Тинькофф Кредитные Системы имеются 3 вида таких карт от международной компании MasterCard:

  • Тинькофф Одноклассники
  • Тинькофф Платинум
  • Золотая карта «Мир книги»

Каждый из этих продуктов банка отличается своими особенностями. Безусловно, выгодность для себя тех или иных моментов можете определить только Вы, исходя из личной ситуации. Я же хочу рассказать об общих преимуществах, включенных в условия всех перечисленных карт:

  • оформление кредита возможно только лишь по паспорту РФ;
  • карточка доставляется заемщику прямо на дом представителем банка;
  • общая величина ссуды заявлена до 300 000 рублей, но при желании можно вести речь об увеличении кредитного лимита до 2 000 000 рублей;
  • годовое обслуживание карты обходится в 590 рублей;
  • наличие возобновляемого беспроцентного периода кредитования длиной до 55 дней.

Оформить кредитную карту банк Тинькофф в Пензе предлагает на срок от 1 месяца до 3 лет потенциальным клиентам в возрасте от 18 до 70 лет. В случае образовавшегося в лимитном пределе долга, процентная ставка будет установлена в размере 24,9% годовых. Минимальный ежемесячный платеж при погашении ссуды составляет не более 6% от суммы задолженности.

На все вопросы круглосуточно отвечает служба клиентской поддержки банка ТКС по бесплатному телефону 8 (800) 555-10-10.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий