— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Омске: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, уважаемый финансовый консультант! Подскажите, какой кредит можно получить у банка Тинькофф в Омске? Желательно без документов о доходах, а то их я предоставить не смогу. Заранее спасибо, Анна.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Анна! Банк Тинькофф в Омске, как и в других городах России, предлагает своим клиентам получить денежную ссуду на кредитную карту «Тинькофф Платинум» на отличных условиях и, конечно, же только по одному документу — паспорту РФ:

  • Возобновляемая кредитная линия до 300 тысяч российских рублей;
  • Льготный период кредитования  в течение 55 календарных дней;
  • Индивидуальный тариф со ставкой от 24% в год;
  • Минимальный месячный взнос всего лишь 6%;
  • «Тинькофф Платинум» располагает привлекательной бонусной программой – от суммы покупок, оплаченных кредитной картой, возвращается от 1% до 10%;
  • Если у Вас имеется непогашенный долг в другом банке, Вы можете сделать перевод задолженности и получить на карту необходимую сумму под 0% в год на целых 90 дней.

Карта оформляется без визита в банк – для того, чтобы получить кредит, достаточно отправить заявку через сайт, заполнив небольшую анкету, после чего кредитную карту и соглашение банк пришлет в любой регион России почтой или курьерской службой.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можно связаться с оператором банка по контактному бесплатному телефону: 8 800 555-77-78.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий