— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Краснодаре: как взять потребительский кредит

Здравствуйте! Я хочу взять ссуду новым для себя способом – получить кредитную карточку в банке Тинькофф в Краснодаре. Но вначале, думаю, нужно разобраться в вопросе. Помогите, пожалуйста! Екатерина Логинова.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Банк ТКС, продуктом которого Вы намерены воспользоваться, является не совсем обычным кредитным учреждением. Он характеризуется отсутствием представительств и филиалов, пунктов предоставления наличных средств или сети банкоматов. Центральный офис банка Тинькофф Кредитные Системы располагается в Москве, но вся работа ведется:

  • на официальном сайте, через который принимаются заявки на оформление кредитных карточек;
  • через российскую Почту, по которой доставляются заемщикам пластиковые карты;
  • через розничную сеть «Магнит», по которой идет распространение кредитных карт;
  • через социальную структуру Одноклассники.

Банк Тинькофф в Краснодаре, как и на всей территории России, предлагает своим клиентам несколько видов персонифицированных кредитных карточек, все они относятся к типу MasterCard и обладают рядом общих параметров, некоторые из них я привожу ниже:

  • сумма кредитного лимита устанавливается до 300 000 рублей, однако, при активном использовании карты для безналичных расчетов и покупок, возможно увеличение займа до 2 000 000 рублей;
  • оформив кредитную карточку один раз, заемщик может вновь и вновь пользоваться ссудой, благодаря наличию возобновляемой кредитной линии;
  • беспроцентный или льготный период предоставляется до 55 дней, при полном погашении задолженности он также возобновляется;
  • процентная ставка на накопившийся долг равна 24,9% годовых, она может рассчитываться  по индивидуальному тарифному плану и часто зависит от кредитной истории клиента и информации, которую он о себе предоставляет.

В заключение хочу напомнить, что телефон клиентской службы банка Тинькофф: 8 (800) 555-10-10 — является бесплатным повсеместно в России и действует круглосуточно.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий