— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Иркутске: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, уважаемый консультант. Меня интересуют услуги в области кредитования банка Тинькофф в Иркутске. Можете рассказать об этом? Спасибо заранее! Марина Веласова.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, уважаемая Марина. Банк ТКС (Тинькофф Кредитные Системы) располагает двумя финансовыми продуктами – вкладами и кредитными картами. Так как Ваш вопрос относится к ссудам, то остановимся на второй категории предложений этого учреждения.

Данная финансовая организация может предоставить в Ваше распоряжение кредитные карточки следующих видов:

  • Золотая карта «Мир книги»;
  • Тинькофф Платинум;
  • Тинькофф Одноклассники.

Все они относятся к системе MasterCard. Кратко опишу каждую из них.

Особенностью карты «Мир книги» является ряд привилегий ее владельцев:

  • скидка в размере 300 рублей за первый оплаченный этой картой заказ;
  • 10%-ная скидка на любой заказ, оплаченный золотой картой, в «Мире книги»;
  • возможность оплаты картой покупок по телефону.

Карточка «Тинькофф Платинум», первая в кредитной истории банка, обеспечивает заемщика суммой кредита до 300 000 рублей (предусматривается возможность увеличить этот лимит до 2 000 000 рублей). Ставка определяется индивидуально для каждого клиента от 24,9% годовых и зависит от информации, которую Вы даете о себе в заявке на карту.

Пластиковая карта «Тинькофф Одноклассники» — совместный продукт банка с социальной сетью «Одноклассники». Среди плюсов карточки можно отметить:

  • возможность создания своего яркого дизайна;
  • подарок за активацию карты в сумме 300 ОК (1 Ок – условная единица, равная 1 рублю);
  • подарок в 250 ОК на персональный счет клиента в «Одноклассниках», если такую же карту оформил кто-либо по его рекомендации.

По условиям любой из названных карт банк Тинькофф в Иркутске, как и по всей России, предоставляет льготный беспроцентный период до 55 дней, а оформление такого кредита возможно только по паспорту. В любое время суток Вы сможете уточнить подробности у работников банка ТКС по бесплатному телефону центра 8 800 555-77-78.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий