— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Ижевске: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, господа консультанты! Прежде, чем оформить кредитную карту в банке Тинькофф в Ижевске, я хотел бы получить некоторые уточнения. Как избежать выплаты процентов (говорят, это возможно)? Как снимать наличные без комиссий? Проинструктируйте! Григорий Филиппович Флягин.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Григорий Филиппович. Безусловно, приступая к использованию нового для себя продукта, тем более продукта финансового, имеет смысл досконально разобраться в тонкостях его применения.

Приобретая кредитную  карточку, следует понимать, что этот платежно-расчетный документ специально был создан для безналичных операций. С помощью именной пластиковой карты снять наличные деньги Вы, конечно, можете в таких местах, как:

  • рестораны,
  • кафе,
  • магазины,
  • заправочные станции,
  • отделения различных банков и так далее –

всюду, где предусмотрено обслуживание системы MasterCard (именно этот тип кредитных карточек предлагает своим клиентам банк Тинькофф Кредитные Системы). Но, учитывая отсутствие у данной финансовой организации собственных банкоматов, при операции с наличными Вы обязательно заплатите комиссионные и сторонним компаниям, и самому банку ТКС, это составит: 2,9% от снимаемой наличными суммы + 290 рублей. Тарифный план предусматривает эти расходы в любом случае.

Теперь рассмотрим опцию, которая в условиях пользования кредитной картой обозначена как «льготный период». Как и по всей России, банк Тинькофф в Ижевске предоставляет своим заемщикам такую беспроцентную услугу на срок до 55 дней. Чтобы проценты на потраченную сумму не начислялись, следует погасить весь долг за период совершения покупок строго до указанной в счете-выписке даты минимального взноса. При этом беспроцентный период возобновляется, и Вы снова можете делать покупки.

Годовая ставка при возникновении долга в лимитном пределе заявлена 24,9%, годовое обслуживание обойдется Вам в 590 рублей.

Более подробно на любой вопрос круглосуточно отвечают работники финансового учреждения по центральному бесплатному телефону: 8 (800) 555-10-10.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий