— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Тинькофф Кредитные Системы в Воронеже: как взять потребительский кредит 

Здравствуйте! Появилась необходимость взять кредитную карту. Слышала, что Тинькофф банк в Воронеже дает карты с какими-то бонусами, за которые можно покупать билеты на самолет. Подскажите, действительно ли есть такая кредитка? Я довольно часто летаю, и такая кредитная карта была бы для меня кстати. С уважением, Ксения.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Ксения! У меня для Вас хорошая новость – да, действительно Тинькофф банк в Воронеже (да и в любом другом городе страны) выдает такую карту. Называется она «All airlines»:

  • Кредитный лимит карты возобновляем, максимальный порог – 300 тысяч российских рублей;
  • Предоставляется период льготного кредитования – в течение 55 календарных дней;
  • Индивидуальный тарифный план с базовой процентной ставкой 24,9% годовых;
  • При снятии наличных действует повышенная ставка – 32,9% в год;
  • Действует программа бонусов – за покупки по карте начисляются так называемые «мили», которыми можно оплатить авиабилеты любой компании, как частично, так и в полном объеме.

Согласитесь, это довольно привлекательное предложение. Кроме того, Вам не нужно тратить много времени на получение кредитной карты: заявка на получение отправляется с сайта банковской организации, а карту и все необходимые документы Вам доставят либо почтой, либо курьерской службой.

У банка Тинькофф в Воронеже нет подразделения, но это совершенно не является проблемой. Решить все дополнительные вопросы Вы сможете с оператором колл-центра кредитной организации, связаться с которым можно по бесплатному номеру 8 800 555-77-78.

Ксения, в заключении напоминаю Вам, что вносить платежи на карту в счет погашения долга необходимо своевременно. В противном случае банк наложит штрафы, размер которых указан в кредитном договоре.

Желаю Вам удачных полетов!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий