— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Ренессанс Капитал в Тюмени: как взять потребительский кредит

Добрый день. Подскажите, как получить кредитную карту с возобновляемым лимитом у банка Ренессанс в Тюмени? Заранее благодарна за ответ. Кристина.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Кристина! Благодарю за вопрос.

Получить кредитную карту банка Ренессанс в Тюмени довольно просто. Для этого Вам нужно сделать несколько шагов.

  • Первый шаг – выбрать кредитную карту. Ренессанс может предложить Вам два подходящих варианта:

1. Кредитная карта «Прозрачная» с лимитом до 300 тысяч рублей, льготным периодом до 55 дней и ставкой от 24% до 39% в год. По карте начисляются бонусы – возвращается 1-10% от суммы покупок, которые были оплачены с помощью кредитки.
2. Кредитная карта «Экспресс» с мгновенным выпуском. Кредитная линия до 300 тысяч, период беспроцентного кредитования в течение 55 календарных дней. Ставка по карте 42%.

  • Второй шаг – подать заявку. Сделать это можно либо на сайте банка, либо в его офисе. Будьте внимательны и указывайте в анкете исключительно правдивую информацию.
  • Третий шаг – оформление займа. Когда заявку одобрят, Вам нужно будет прийти в банк. В Тюмени располагаются три офиса кредитной организации:

1. ККО «Калининский» — ул. Ямская, д. 57/5, тел.: (3452) 55-09-63;
2. ККО «Тюмень Республики» — ул. Республики, д. 59, тел.: (3452) 46-83-20;
3. ККО «Тюмень Серебряковский» — ул. Республики 26 лит. А, А1, тел.:8 (3452) 52-21-02.

Ирина, будьте благоразумны и обязательно ознакомьтесь со всеми положениями договора, чтобы исключить неприятные сюрпризы в будущем.

  • Четвертый шаг – получение карты. Карту «Экспресс» Вы сможете получить сразу же, но с получением «Прозрачной» придется немного подождать. Расчетный счет карты будет открыт сразу же, и безналичные платежи Вы сможете совершать незамедлительно, вне зависимости от выбора.

Надеюсь, что смог помочь Вам. Желаю удачи!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий