— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Ренессанс Капитал в Красноярске: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, уважаемый финансовый консультант! Мне нужен кредит на 75 000 рублей, слышал, что у банка Ренессанс в Красноярске есть подходящий. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Заранее спасибо, Константин Григорьевич.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Константин Григорьевич! Действительно, банк Ренессанс в Красноярске предлагает своим заемщикам получить денежную ссуду на достаточно выгодных условиях. Конкретно Вам я рекомендую обратить внимание на программу «Кредит наличными»:

  • сумма до 500 тысяч рублей;
  • срок кредитования от 6 до 45 месяцев;
  • годовая ставка колеблется от 19,9% до 42,9%;
  • получить деньги можно по двум документам: гражданскому паспорту и документу из списка банка (водительские права, пенсионное удостоверение, ИНН, полис обязательного пенсионного страхования, заграничный паспорт);
  • деньги выдаются наличными или же на карту (снятие с карты без процентов в любых банкоматах РФ);
    решение по заявке принимается за 10 минут.

Обратите внимание, что кредитная организация оставляет за собой право потребовать предъявить документы о платежеспособности и трудовой занятости, но при такой небольшой сумме как у Вас это вряд ли произойдет.

Константин Григорьевич, заявку на получение денежной ссуды Вы можете подать не только в офисе организации, но и на ее сайте. Но для подписания договора и получения денег Вам будет необходимо посетить один из офисов:

  • г. Красноярск, ул. Ленина, д.112, пом. 62, пом. 70, контактные телефоны: (391) 211-34-60, (391) 211-34-59;
  • г. Красноярск, ул. Декабристов, д. 30, контактный телефон: (391) 223-02-00.

Подразделения банка работают без перерыва с 10-00 до 20-00 по будням, в субботу офис закрывается в 17-00, воскресенье — выходной.

Надеюсь, что оказался Вам полезен. Всего доброго!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий