— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Ренессанс в Ростове: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, уважаемые финансовые консультанты! Я не так давно живу в Ростове, поэтому задаю этот вопрос именно вам, в режиме онлайн. Не могли бы вы подсказать: как получить кредит наличными в банке Ренессанс в Ростове? Рассчитываю на вашу помощь! Инна.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Инна! Взять кредит у банка Ренессанс в Ростове весьма просто.

  • Для начала Вам нужно определиться с программой кредитования. Ссуды наличными Ренессанс в Ростове предлагает по двум программам: «Кредит наличными» – сумма до 500 тысяч рублей, ставка от 19,9% годовых. Срок кредитования от 6 до 45 месяцев. Для получения этого займа Вам могут понадобиться документы о платежеспособности. «Легкие деньги» — можно получить 20, 25 или 30 тысяч рублей по одному лишь паспорту. Максимальный срок кредита один год.
  • Когда программа выбрана, нужно подать заявку. Это сделать можно не только в подразделении банка, но и на его сайте – нужно заполнить небольшую анкету. Вашу заявку банк рассмотрит в день обращения, после чего сотрудник банка позвонит по указанному в анкете телефону и сообщит о решении.
  • Если решение будет положительным, то Вам останется только сходить в офис, чтобы заключить договор и получить наличные. Инна, следует сначала изучить все положения контракта, и только потом, если у Вас не возникнет вопросов, его подписать.

К сожалению, Ренессанс в Ростове не имеет отделений, но вы всегда можете обратиться в ближайший офис, который располагается в другом городе:

  • г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 35. Контактные телефоны: (4852) 30-40-00, (4852) 72-63-19, (4852) 72-66-39, (4852) 73-11-05

Отделение работает  с понедельника по пятницу с 1000 до 2000; в субботу с 1000 до 1700; воскресенье – выходной.

Надеюсь, что смог помочь Вам. Буду рад ответить и на другие вопросы!

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий