— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Банк Ренессанс в Екатеринбурге: как взять потребительский кредит

Здравствуйте, уважаемые финансовые специалисты! Хочу взять потребительский кредит у банка Ренессанс в Екатеринбурге, подскажите, как это лучше сделать? С уважением, Григорий.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Здравствуйте, Григорий! На самом деле получить кредит в банке Ренессанс в Екатеринбурге довольно просто. Для этого Вам нужно пройти несколько этапов:

  • Первый: выберете кредитную программу. Ренессанс в Екатеринбурге предлагает несколько интересных программ кредитования, как наличными, так и на карту: «Кредит наличными» – сумма до 500 тысяч рублей, срок от 6 до 45 месяцев, ставка будет установлена в пределах от 19,9 до 42,9% годовых; Кредит «Легкие деньги» — сумма до 30 тысяч рублей, максимальный срок кредитования — 1 год; Кредитная карта «Прозрачная» — возобновляемый лимит до 300 тысяч рублей, ставка от 24% до 39,9% в год, есть период кредитования без процентов – 55 дней; Кредитная карта «Экспресс» – мгновенный выпуск, лимит до 300 тысяч рублей, ставка 42% годовых, а льготный период — 55 дней.

Григорий, выбирая кредит, помните, что сумма переплаты по нему будет зависеть не только от размера процентной ставки, но и от наличия и размера скрытых комиссионных сборов (за расчетно-кассовое обслуживание, за сопровождение кредита, за рассмотрение заявки и т.д.).

  • Второй: подайте заявку на получение денежной ссуды. Будьте внимательны и не торопитесь, правильно заполненная заявка – это уже половина успеха! Вписывайте исключительно достоверную информацию, так как все сведения будут проверены службой безопасности кредитной организации.
  • Третий: заявка одобрена, и теперь нужно прийти в банк, чтобы уладить все формальности и получить деньги. Григорий, подписывая договор, обязательно ознакомьтесь со всеми его пунктами – это вполне разумная мера предосторожности Вам не повредит. Когда договор подписан, можно пройти в кассу банка и забрать денежные средства.

В заключении хочу обратить Ваше внимание на то, что кредит нужно погашать своевременно, иначе банковская организация вправе наложить на Вас штрафы (размер штрафных санкций прописан в договоре кредитования) или обязать выплатить долг досрочно.

Надеюсь, что смог помочь Вам. Желаю удачи.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий