— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Как взять потребительский кредит наличными с 21 года

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 21 год. Работаю в страховой компании «Аско». Стаж работы 4 месяца. Месячный оклад 18000 рублей. Хочу взять кредит на сумму 80000 рублей. Планирую купить домашний кинотеатр и ноутбук. Возможно ли получения кредита наличными с 21 года? Говорят потребительский кредит самый выгодный.
Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Алексей, в Вашем случае получение кредита возможно. На данный момент банки готовы предоставить кредит на указанную сумму. Важно помнить, что для Вас этот кредит первый. Взяв кредит,вы обязаны платить в четко установленные сроки. В связи с чем, Вам необходимо изучить все варианты погашения задолжности. Помните, что все сведения по кредиту попадают в бюро кредитных историй. Банк-кредитор удерживает контроль за вашей историей погашения кредита.

Если пунктуальны в этом плане, то взять кредит с 21 года не так уж и сложно. Как обычно все кредиты наличными выдаются физическим лицам сроком до 5 лет. В том случае если банком допускается возможность предоставления кредита на небольшой период времени, то с заемщика в таком случае взимается штрафная комиссия, по проценту равная в 1-2 %. В любом случае этот вопрос рассматривается индивидуально в каждом отдельном случае. При этом кредитор устанавливает мораторий на досрочное погашение суммы. Срок погашения варьируется от 3 месяцев до года.

В связи с чем, перед тем как подавать заявку следует проконсультироваться с представителем банка. Четко для себя определить основные требования по документации. В основной пакет документов по предоставлению кредита входит паспорт с российским гражданством. Обязательное требование — временная или постоянная прописка по факту проживания, сроком не менее 3-х месяцев, наличие работы, не менее 3-х месяцев по трудовому договору на последнем месте, ежемесячный чистый доход должен быть не ниже 9000 рублей.

В вашем случае, оптимальным вариантом будет — потребительский кредит сроком на 3 года, при процентной ставке 20%. Ежемесячные погашения в среднем составят 2700 рублей. С учетом этого доход составит 15300 рублей, что выше минимального уровня. Осталось выбрать вид кредита. Банки предлагают следующие виды кредитования: персональный кредит от 1 года до трех лет, в сумме от 30000 рублей, кредит «2% в месяц», сроком от 3 месяцев до 5 лет, в сумме от 50000 рублей, кредит наличными, сроком до 60 месяцев, в сумме от 15000 рублей, потребительский кредит, до 5 лет, в сумме до 500000 рублей.

Помимо этого каждый банк имеет в наличии дополнительные услуги по программам предоставления кредита, которые Вас могут заинтересовать.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий