— Здесь вы сможете найти отзывы по банкам из таких городов
    как Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многих других

Потребительский кредит 3000000 рублей

Здравствуйте!

Срочно нужна ваша консультация по оформлению кредита, хочу оформить потребительский кредит 3000000 рулей в кратчайшие сроки.

У меня родственники живут за границей, и давно звали к себе жить, а сейчас подвернулся вариант купить недорогое и хорошее жилье, не хотелось бы его потерять. У меня здесь в России есть трехкомнатная квартира, которую я смогу продать ориентировочно за 4000000 рублей, но на это потребуется время, а я не могу ждать, так как дом, который нашли для меня родственники, будет продан.

Поэтому, мне срочно нужно взять кредит в размере 3000000 рублей, но без залога и поручителей, вот справку о доходах я предоставить могу.

Подскажите, какие банки могут быстро выдать кредит по справке о доходах, думаю максимум на один год, так как после того, как я получу кредит, и куплю дом, то сразу выставлю на продажу свою квартиру. Возможно, она продастся за месяц, возможно, за полгода, но за год думаю, точно продастся.

Буду очень признателен, если вы быстро ответите на мой вопрос, так как он не терпит отлагательств, а ездить по многочисленным банкам, и узнавать, какие дают такую сумму, а какие не дают, у меня нет времени.

С уважением, Александр!

Антон Задорожный
Финансовый консультант. Опыт работы - 8 лет

Вопрос, конечно, интересный, Александр! А не знаю, в какой стране вы хотите купить квартиру, но практически все страны дают ипотечный кредит, вопрос только сможете вы представить документы, которые они требуют. Сами понимаете, что зарубежные банки очень скрупулезно рассматривают документы о доходах, и они не принимают, как правило, справки заверенные работодателем, как наши российские банки.

Но вернемся непосредственно к вашему вопросу, так как в зарубежном банке вам, скорее всего, откажут, ведь у них требования намного серьезнее. Для того чтобы получить кредит 3000000 рублей можно воспользоваться одной из программ, которые предлагают различные банки. Эти программы связаны с потребительским кредитованием, у каждого банка свои правила по выдаче кредита, в одном потребуется только два документа удостоверяющего личность, в другом – залог, в третьем – поручители.

Основное в программах потребительского кредитования, это большой разбег в сумме, от 10000 рублей до 3000000 рублей, и срок, который может быть от полугода до 5 лет, а иногда и больше.

Чтобы получить такую крупную сумму необходимо знать, в каких банках практикуется выдача потребительского кредита до 3000000 рублей без залога и поручителей, таких банков в России не мало, но не мало и тех, которые не дают такие суммы. Как вы пишите, кредит нужно оформить в самые кратчайшие сроки. В этом случае могу посоветовать заполнить онлайн заявку на кредит, эта заявка находится в нижней части сайта. Заполните полностью заявку, и наши специалисты оперативно рассмотрят ее, а по представленным вами данным подберут подходящий банк, а таких учреждений, в нашей базе не мало, и сотрудничаем мы с ними не один год.

Преимущество заполнения заявки онлайн в том, что не требуется тратить время на поиски банка, время на поездки по банкам, время на просиживание в очередях для получения консультаций. Наши специалисты быстро обработают заявку, подберут банки, удовлетворяющие вашим требованиям, сделают запрос, на основании, которого банки дадут предварительное одобрение на кредит, а после этого подберут наиболее оптимальную программу кредитования. На всю эту работу уйдет максимум сутки, а далее с вами свяжутся, и скажут, какие банки готовы вам выдать кредит, какие документы потребуются, и куда надо подъехать для оформления договора.

Все будет сделано быстро, вы получите кредит, и успеете купить недорогое жилье за границей.

Внимание! Всем желающим получить кредит необходимо заполнить ВСЕ поля в данной форме. После заполнения наш специалист по телефону предложит вам оптимальные варианты.

Добавить комментарий